• Полезная информация

Дистанционные способы обратной связи и взаимодействия с получателями услуг оказания услуг и их функционирование

1. Связь с помощью электронной почты

Вы можете направить свой вопрос или обращение по e-mail: balakovo_sh15@mail.ru. Мы постараемся максимально быстро решить Вашу проблему и предоставить всю необходимую информацию

2. Электронные сервисы на сайте учреждения

Вы можете заполнить Анкету для оценки качества условий оказания услуг

3. Общение с помощью телефонной связи

Вы можете позвонить по телефону для получения полной информации по интересующим Вас вопросам: 8(8453)-46-12-82

4. Обратная связь:

перейти

5. Ссылка на родительски чат в социальной сети:

перейти

Степень удовлетворенности работой образовательного учреждения перейти

Беседа: Учитесь жить в гармонии с собой и окружающими перейти

Правила Родителям
    Уважаемые родители! Проблема детской шалости с огнем на сегодняшний день стоит особенно остро. Необходимо строго следить за тем, как дети проводят свободное от учебы время! Помните, нельзя допускать, чтобы спички, зажигалки, электронагревательные приборы, а так же пиротехнические изделия становились предметами игры. Ни в коем случае не оставляйте детей дома одних, тем более если горит газ, топится печь, работают телевизор или другие электроприборы. Храните спички и зажигалки в местах, недоступных для детей. Используйте пиротехнические изделия самостоятельно, не доверяйте это детям. Помните, маленькая неосторожность может привести к большой беде. Соблюдая элементарные правила безопасности, вы можете уберечь себя и своих близких от несчастных случаев!